Решите уравнения:а)85:x=17б)28*y=448в)z*15=510г)t:52=14


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.
А)85:x=17
х=85:17
х=5

б)28*y=448
у=448:28
у=16

в)z*15=510
z=510:15
z=34

г)t:52=14
t=14*52
t=728