Решите примеры: (207х2)+(828:4), 132х5)+339-198 607-491+297 (534+241):5 448:8х4-(448-224)

(905-513):7 (759-300):(72:8) 311+4-448:8 (861-319):2 ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО РЕШИТЬ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(207*2)+(828:4)=414+207=621

(132*5)+339-198=660+339-198=801

607-491+297=413

(534+241):5=775:5=155

448:8*4-(448-224)=224-448+224=0

(905-513):7=392:7=56

(759-300):(72:8)=459:9=51

311+4-448:8=315-56=259

(861-319):2=542:2=271

0 1
Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

621

801

413

155

0

56

51

256

271