Решить уравнение: (6,1х-13,2):1,7=3


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

(6,1х-13,2) :1,7 =3

6,1х-13,2 =3*1,7

6,1х-13,2=5,1

6,1х=5,1+13,2

6,1х=18,3

х=18,3 : 6,1

х=3

Отвечает Андреев Никита.

6,1х-13,2=1,7*3;

6,1х=5,1+13,2;

х=3.