3. Визнач число, яке є розв'язком рівняння 64 — x = 16. Г 3. Г A 24; Б 48; в 4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Богдан.

Відповідь:

64-х=16

-х=16-64

-х=-48

х=48

Б 48

Покрокове пояснення:

Отвечает Ломакина Анна.

64-х=16

х=64-48

х=16......