№2. Периметр квадрата равен 60см. Найти площадь этого квадрата. Помогите решить!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.

Ответ:

225 см²

Пошаговое объяснение:

1) 60 : 4 = 15 (см) - сторона квадрата

2) 15 * 15 = 225 (см²) - площадь квадрата

Отвечает Попова Леся.
225 см2

60: 4=15
15*15=225 см2