Розв'яжіть рівняння 8у=10+3у


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшин Расул.

Ответ:

8у=10+3у

8у-3у=10

5у=10

у=10:5

у=2

Отвечает Кот Алина.

Ответ:

8y=10+3у

By-3y=10

5у=10

У=2