Два велосипедиста одновременно выехали навстречу друг другу. Первый ехал со скоростью 15 км/ ч, а

второй - со скоростью 25 км/ч. Какое расстояние было между велосипедистами до начала движения, если они встретились через 5 часов? Ответ дайте в километрах. В ответе запишите только число.

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Ксюшенька.

Ответ:

200 км

Пошаговое объяснение:

15+25=40 (км/ч) суммарная скорость

40*5=200 (км) расстояние до начала движения

Отвечает Прокушева Саша.

Пошаговое объяснение:

1)15+25=40[кмч]—всего

2)40×5=200[км]—до начала движения

Ответ:200[км]-до начала движения