452•499+452•501 розподільна властивість множення


Ответы на вопрос

Отвечает Нагайчук Олена.

Ответ:↓↓↓

452*499+452*501 = 452*(499+501)=452*1000=452000

Надеюсь помогла

Можна лучший ответ пж

Отвечает Сацик Сергій.

Ответ:

452000

вот ответ