Вычисли Сделай проверку 900.000 - 600.000 58.000 - 45.000​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушов Витя.

Ответ:

900000 - 600000 = 300000

58000 - 45000 = 13000

Проверка:

600000 + 300000 = 900000

45000 + 13000 = 58000