ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли. Сделай проверку. 900 000 - 600 000 58 000 - 45 000 125 000 - 20 000

125 000 000 - 20 000 000 290 000 + 310 000 000 45 000 000 - 11 000 000 без проверки зделайте пожалуйста отвечу лучшим ответом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
900000-600000=300000, 58000-45000=13000, 125000-20000=105000, 125000000-20000000=105000000 290000+310000=600000, 45000000-11000000=34000000
Отвечает Бондарь Лизавета.

Відповідь:

900 000 - 600 000 58 000 - 45 000 125 000 - 20 000 125 000 000 - 20 000 000 290 000 + 310 000 000 45 000 000 - 11 000 000=34000000

Покрокове пояснення: