Площа квадрата 64. Який периметр? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Игорь.

Пошаговое объяснение:

У квадрада все стороны равны

Поэтому, чтобы найти значение этих сторон, нужно найти корень из площади

 \sqrt{64}  = 8

Периметр квадрата = сторона квадрата × 4

8 × 4 = 32 (см) - периметр