Найдите сумму удобным способом: а) 325 + 484 + 675 б) 321 + 337 + 363 в) 234 + 456 + 166 г) 448 +

323 + 52 + 77 д) 123 + 978 + 277 + 22 е) 511 + 245 + 855 + 89

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

а) 675 + 325 + 484 = 1 484

б) 363 + 337 + 321 = 1 021

в) 234 + 166 + 456 = 856

г) 448 + 52 + 323 + 77 = 900

д) 978 + 22 + 277 + 123 = 1 400

е) 855 + 245 + 511 + 89 = 1 700

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ:

а) 365 + 675 +484 = 1000+484= 1484

б)337+363+321= 700+321= 1021

в)234+166+456=400+456=856

г)(448+52)+(323+77)=500+400=900

д)(123+277)+(978+22)=400+1000=1400

е)(511+89)+(245+855)= 600+1100= 1700

Пошаговое объяснение:

вроде правильно