9,84:(x-1,7)=8 помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.

Ответ:

2,93

Пошаговое объяснение:

9,84:(x-1,7)=8\\\\x-1,7=9,84:8\\\\x-1,7=1,23\\\\x=1,23+1,7\\\\x=2,93