9. Спростити і обчислити значення виразу: -9(0,3x-8) + 4•(1,8x-2), якщо х=-0,3. срочно please ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.
-9(0,3x-8) + 4•(1,8x-2)= -2,7х+72+7,2х-8=4,5х+64=4,5•(-0,3)+64=62,65