Назовите последнюю цифру произведения:1*2*3*4*5*7*9


Ответы на вопрос

Отвечает Шаранов Лева.

Ответ:

Последняя цифра произведения чисел 1*2*3*4*5*7*9 равна 0

Отвечает Фионин Дима.

Ответ: 7560

Пошаговое объяснение:

1*2=2

2*3=6

6*4=24

24*5=120

120*7=840

840*9=7560