Число 7 умножаем на 7.взяли последнюю цифру произведения и проделали с ней то же самое:умножили на

7 и оставили последнюю цифру.Какая цифра получиться после четвертого шага? а после десятого?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.

Решение:
7*7=49
9*7=63
3*7=21
1*7=7 - после 4 шага.
7*7=49
9*7=63
3*7=21
1*7=7
7*7=14 - после 9 шага.
Ответ: 7,14.