Помогите пожалуйста!!х:4/5=5/12. х:5/36=6/25. х:3/14=7/12. х:5/36=18/35. х:11/16=32/33​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.

1) х4/5=5/12 2)х5/36=6/25 3)х3/14=7/12 4)х5/36=18/35 5)11/16=32/33