Решите пример 4 в степени 2/3*40 в степени 1/3 дробь 10 в степени -2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:

1)2/3*4:40=25

2)1/3*10--2/3=15

3)25-15=10

Ответ: 10

Пошаговое объяснение:

Вроде так