[X]=7; [2x]=8; [x+1]=3; [x]=-5; [x-1]=6; [x+2]=9. Даю 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x в в модуле=7

x1=7

x2=-7

2x в модуле = 8

x=8/2=4

x1=4

x2=-4

x+1 в модуле =3

x=3-1

x1=2

x2=-2

x в модуле =-5 модуль не может быть равен -

x-1 в модуле = 6

x=6-1

x1=5

x2=-5

x+2 в модуле = 9

x1=9-2

x1=7

x2=-7

Пошаговое объяснение: