Упрости выражение 19b−8bи найди его значение при b = 18. Ответ (переменную запиши латинской

буквой): в результате упрощения получим выражение ........ , значение которого при b = 18 равно?

Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Максим.

Ответ:

11b, при b=18, тогда 11*18=198

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

19b-8b=11b

11*18=198

Пошаговое объяснение: