Помогите сестре решить задачу 4 класс! Расстояние между пристанями 224 км. От них одновременно

навстречу друг другу вышли два теплохода. Скорость первого теплохода 26 км/ч, а скорость второго на 4 км/ч больше. Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ахалия.

Ответ:

через 4 часа

Пошаговое объяснение:

26+4=30

26+30=56

224/56=4