(X+2,4):8=2,3 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Внук-Карпова Ариана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(X+2,4):8=2,3

(X+2,4)=8*2,3

х+2.4=18.4

х=18.4-2.4

х=16

Отвечает Феоктистова Настюха.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

X+2,4=2.3*8

X+2,4=18,4

Х=18,4-2,4

Х=16