ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!Сколько стоит 2 2/3 кг творога , если 2/9 кг стоят 30 сум? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

30:2×9=135 тг

2 2/3=8/3

135:3×8=360 тг