Длина ячменного поля равна 6,25 км, а ширина 2,4 км. С этого поля собрали урожай 42,1 тонны с

каждого квадратного километра. Сколько тонн ячменя собрали со всего поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

631,5

Пошаговое объяснение:

s=a*b

s=6,25*2,4=15км^2

1)15*42,1=631,5 тонны урожая

поставьте отметку 1-5