2+2*2/4 = ??? Напишите ответ на пример


Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.

/Ответ/:

3

/Пошаговое объяснение/:

2+2*\frac{2}{4} =2+\frac{2*2}{1*4} =2+\frac{4}{4} =2+1=3