Задача 4 класс: С первой грядки собрали на 4 мешка лука больше, чем со второй. Сколько кг лука в

одном мешке, если с первой грядки собрали на 200 кг лука больше, чем со второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.
1) 200/4=50
Ответ 50 кг в одном мешке

Отвечает Куликова Ксения.
200/4=50(кг) лука с грядки
Ответ:50кг лука