Какому количеству вещества соответствует 1,8×10 в 23 степени атомов алюминия


Ответы на вопрос

Отвечает رمادي كيسي.
N=N/NА(постоянная Авогадро)
n=1,8*10 в 23 / 6*10 в 23= 0,3 моль