Решите пожалуйста (x-3)2-5(x-3)+4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.

Ответ:

(x-3)2-5(x-3)+4=0

2x-6-5x+15+4=0

-3x+13=0

13=3x

x=13/3

Пошаговое объяснение: