ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1)Раскройте скобки и решите:а)(22+х)+7б)21-(а-b +34)в)(35-z )+(t

-28)г)-(p+5)+(g-9)2) Решите уравнения:а)(х -5)(x+7)=0б)(x-2)(x-6)=0в)(x+1)(x+4)=0г)(x+3)(x-8)=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:

А)29+х

Б)-13+в-а

В) 7-z+t

Г)-14-p+g

A)x-5=0

x+7=0

x=5

x=-7

Б)х-2=0

x-6=0

x=2

x=6

В)x+1=0

x+4=0

x=-1

x=-4

Г) x+3=0

x-8=0

x=-3

x=8