Помогите пжлст 1/20x+3=18+1/5x


Ответы на вопрос

Отвечает Шуйгазиева Айжанн.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,05х+3=18+0,2х

0,05х-0,2х=18-3

-0,15х=15

х=-100