Найди f(-1) если f(x)=-x^2-3x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.

Ответ:

f(-1) = 6

Пошаговое объяснение:

f(-1)= - (-1)^2 - 3 * (-1) + 4 = - 1 + 3 + 4 = 6