3(x-2)-4(x+5)+26= упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Ответ:

3(x-2)-4(x+5)+26

Пошаговое объяснение:

3x-6-4x-20+26= -x

Отвечает Олефир Слава.

3(х-2)-4(х+5)+26 = 3х-6-4х-20+26 = -х+0 = -х