2x+7=x+8 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманова Мария.

Відповідь: х=1

Покрокове пояснення: 2х-х=8-7

1х=1

х=1

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

2x+7=x+8

2x-1x=8-7

1x=1

x=1÷1

x=1