Отметь отношения, которые с отношением 7 : 8 образуют верную пропорцию:


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

21:24 и 70:80 тк 7*3=21 и 8*3=24 и 7*10=70 и 8*10=80