Вычисли: |−0,9|:|15|+|−74|=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Ксения.

Ответ:

|-0,9|:|15|+|-74|=0,9:15+74=0,9:15=0,06+74=74,06

Пошаговое объяснение: