Вычислите значение выражения: (-710) - (-894)


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:184

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки

-710+894=184

Отвечает Фасоля Лиза.

Ответ:

(-710)-(-894)=(-710)+894=184