Упростите выражения a+(a-10)-(15+a) Помогите ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Домнышев Александр.

Ответ:

а - 25

Пошаговое объяснение:

а + ( а - 10 ) - ( 15 + а) = а + а - 10 - 15 - а = а - 10 - 15 = а - 25