18:(-6)= -8,4:(-4)= -24:(-0,3)= -4,3х-14,62= (х+22/25)•1/3=-7 1/3 14,22-25:(-6,8+4,3)=

(-3,4-6,1)•1 6/19+(1 41/42-2 5/21):1 4/7= Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

18:(-6)=-(18÷6)=-3

-8,4÷(-4)=8,4÷4=2,1 -24÷(-0,3)=24÷0,3=80 -4,3х-14,62=-43/10х-731/50=-43/50×(5х+17) Ответ:это которые я смогла