Раскройте скобки и найдите значение выражения 23,5 + (13,5 - 30,2 ) - (3,6 + 1,7 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

23.5-16.7-5.3=6.8-5.3=1.5

Отвечает Парфенович Максим.

Ответ:

23,5 + (13,5 - 30,2 ) - (3,6 + 1,7 ) ​= 1,5

Пошаговое объяснение:

23,5 +(-16,7) -5,3