Вычисли: 1)5⋅(−10) = 2)−5⋅(−0,8) = 3)−4,5⋅0,04= 4)−35⋅(−2 3/5)= 5)−6,3⋅(−1/25)=(Ответ запишите в

виде десятичной дроби!) 6)−0,7⋅(−9 1/7)= 7)66 : (−11) = Умножь, сначала постарайся сократить (Ответ — целое число): −8/9⋅(−72) = СРОЧНО ОЧЕНЬ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5⋅(−10) =  -50

2)−5⋅(−0,8) = 4

3)−4,5⋅0,04 =  -0,18

4)−35⋅(−2 3/5)=  -35 * (-2,6) = 91

5)−6,3⋅(−1/25)= -6,3 * (-0,04) = 0,252

6)−0,7⋅(−9 1/7)=  -7/10 *(-64/7) = 64/10 = 6,4

7)66 : (−11) =  -6

−8/9⋅(−72) = -8 * (-8) = 64