3. Выполни вычисления. а) 7123 - 850 б) 9102 . 2156272. 7403068 . 4254241 - 5086265 - 9038253 -

4042197 . 109в) 56 450 - 2729 132. 4847 084 . 4771 752 . 36г) 22 010 - 62076 018 - 19040 803 - 67070 280 . 345д) 4608:724320 : 369816:249234:27е) 17 983: 4938 456 : 7685 960: 2849 289:23ж) 7710 : 2573645: 1356561: 2433504:4383) 34 720:21744 822: 14659 841: 18393 951: 219 все расписать​

Ответы на вопрос

Отвечает Гулоян Карен.

Ответ:

а) 6 273

б) 1 956 930

4 641 280

1 303 900

3 733

5 362

7 849

239 473

56 423

1 398 336

2 2212 948

2 583 072

21 390

75 828

40 133

24 246 600

64

120

409

342

367

506

3 070

2 143

30

27

27

8

160

307

327

429

Пошаговое объяснение:

а) 7123 - 850 = 6 273

б) 9102*215 = 1 956 930

6272*740 = 4 641 280

3068*425 = 1 303 900

4241 - 508 = 3 733

6265 - 903 = 5 362

8253 - 404 = 7 849

2197*109 = 239 473

в) 56 450 - 27 = 56 423

29 132*48 = 1 398 336

47 084*47 = 2 2212 948

71 752*36 = 2 583 072

г) 22 010 - 620 =  21 390

76 018 - 190 = 75 828

40 803 - 670 = 40 133

70 280*345 = 24 246 600

д) 4608:72 = 64

4320 : 36 =  120

9816:24 = 409

9234:27 = 342

е) 17 983: 49 = 367

38 456 : 76 = 506

85 960: 28 = 3 070

49 289:23 = 2 143

ж) 7710 : 257 = 30

3645: 135 = 27

6561: 243 =  27

3504:438 = 8

3) 34 720:217  = 160

44 822: 146  = 307

59 841: 183  = 327

93 951: 219 = 429