Решите пожалуйста тупая просто !!! помогите пожалуйста!

9102•215=3068•425=6265•903=2197•109=7710:257=3645:135=6561:243=3504:438=Пожалуйста не пропустите пример !!!!!?? спасибо сразу!❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:

9102*215=1956930\\3068*425=1303900\\6265*903=5657295 \\2197*109=239473.\\7710:257=30\\3645:135=27\\6561:243=27\\3504:438=8.