ркшите примеры 7123*850= 6272*740= 4241*508= 8253*404=4608/72= 4320/36= 9816/24= 9234/27=7710/257=

3645/135 6561/243= 3504/438=спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Макс.

7123*850=6054550   
6272*740=4641280
4241*508=2154428
4608/72=64   4320/36=120   9816/24=409   9234/27=342
7710/257=30   3645/135=27   6561/243=27   3504/438=
8

Отвечает Рождественский Роман.

1)6054550
2)4641280
3)2154428
4)3334212
5)64
6)120
7)409
8)342
9)30
10)27
11)27
12)8