Срочно Решите уравнение (2х+7)(2,5-0,5х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Мария.

ОтвеТ

Пошаговое объяснение:


Отвечает Власова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

5x-x²+17,5-3,5x=0

-x²+5x-3,5x +17,5=0

-x²+1,5x +17,5=0

D=(1,5)²+4*(-1)*17,5=-67,75