Определи: является ли корнем уравнения 13x+12=x число 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

13х-х=-12

12х=-12

х=-1

13×12+12=168

Отвечает Орлова Катя.

Ответ:

13х+12=х

13х-х=-12

12х=-12

х=-1

Да, является