Бригада получила задание отремонтировать 500м дороги. За первую неделю отремонтировали 44%. Сколько

метров дороги отремонтировали рабочие за первую неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

500:100*44= 220 метров за первую неделю

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

220 метров за 1 неделю

Пошаговое объяснение:

1) 500/100=5

2) 5*44=220