площадь земель фермерского хозяйства отведенных под посадку сельскохозяйсвенных культур составляет

88га и распределена между зерновыми и зернобобовыми культурами в отношении 4 : 7 соответственно. сколько гектаров занимают зернобобовые культуры?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.

Пошаговое объяснение:

88:(7+4)=88:11=8

4*8=32 зерновые

8*7=56 зернобобовые