261. Найдите частное: а) -38 : 19;б) 45 :(-15);в) -36 :(-6);г) 270 : (-9);д) - 5,1 :(-17);е) 650

:(-1,3);ж) -4,4 : 4;3) -8,6 :(-4,3);и) 48,1 : (-48,1);к) -950 : 9,5;л) -5,42 :(-27,1);м) 10,01 :(-1,3).​

Ответы на вопрос

Отвечает Паршаков Руся.

a) - 38 : 19 = 2

б) 45 : (- 15) = -3

в)  -36 : (- 6) =  6

г) 270 : (- 9) = - 30

д) - 5,1 : (- 17) =  0,3

е) 650 : (- 1,3) = - 500

ж) - 4,4 : 4 =  - 1,1

3) - 8,6 :(- 4,3) =  2

и) 48,1 : (- 48,1) =  - 1

к) - 950 : 9,5 = - 100

л) - 5,42 : (- 27,1) = 0,2  

м) 10,01 : (- 1,3) = - 7,7