В классе 32 учащихся 3/4 всех учащихся каталась на лыжах сколько учащихся не каталась на лыжах


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.

Ответ:

8 учащихся

Пошаговое объяснение:

32*(1-3/4)=32*1/4=8 учащихся

Отвечает Садриев Инсаф.

8 не катятся

Пошаговое объяснение:

32*3/4=24учащихся катаются на лыжах 8 не катятся