Определи порядок действий в выражениях.Найди их значения. 100-2*9+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Руслана.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

100-2*9+2=

1)2*9=18

2)100-18=82

3)82+2=84